ГИПЕРАКТИВНЫЙ

№812694 гиперактивный
Мира Жен., 39 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! пожалуйста помогите,, моему сыну 7 лет,У него ДЦП гиперкинетическая форма В этом году пошли в вспомогательную школу, В первое время он вел себя хорошо,сидел,писал, Но в последние дни ведет себя ужасно бегает,не слушает учителя, Сейчас даю успокаивающие на травах,Невропатолог прописал фенибут,ноофен Стоит ли давать этот препарат? Излечим ли гиперкинез? С уважением Мира
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Мира.Чем же смогут Вам помочь виртуальные консультанты в интернете, если Вы даже реальному, очному лечащему врачу - не верите? Вы уж определитесь, чего Вы хотите больше, поговорить о проблеме, или с наименьшими потерями и усилиями - решить ее? Если Вы все же предпочтете второе, то выполните пожалуйста назначение очного лечащего врача - в полном объеме и в строгом соответствии с назначением.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна очная консультация для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В
этой ситуации желательно окончательно выбрать лечащего
врача, которому будете полностью доверять, и педантично следовать его рекомендациям, с применением постоянной
обратной связи. Эффективность терапии прямо зависит от степени мотивации пациента и его настроя на сотрудничество.