ПОСТОЯННО ХОЧУ В ТУАЛЕТ

№251979 Постоянно хочу в туалет
валентина Жен., 33 лет. Украина Бердянск
4 года назад я проходила УЗИ обследование у гинеколога. Для этого пришлось очень много времени провести с переполненым мочевым. Впервые в жизни появилось ощущение что я не смогу удержать мочу, Состояние паники было во всем: руки дрожат,давление поднялось,голова кружиться,воздуха не хватает. После этого случая дискомфорт в районе мочевыводящих путей не проходит практически никогда. Обращалась к урологу,анализы и УЗИ в норме. Ставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь.назначили детрузитол - ни какой реакции.Другой уролог отправил к неврапотологу.По гинекологии тоже проверили все что могло иметь такие симптомы-полный порядок. После посещения туалета желание сходить снова не проходит (практически никогда, я не ощушаю действительно ли это необходимость или просто дискомфорт) Образ жизни поменялся кардинально- не могу отходить делеко от дома посещаю только те места где есть туалет (хожу даже «на всякий случай» потому, что не знаю когда захочу в туалет при этом настолько резко,что постоянно боюсь не удержать). случаев недержания не было .Какой специалист мне может помочь? Была у психотерапевта. Прходила курс иглоукалывания
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем заключалось лечение у психотерапевта и к какому выводу он пришел?