ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Аномалия Арнольда Киари
АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ
Ольга Жен., 51 лет. Россия Татищево
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
19.11.2014 18:18
У моей дочери, 27 лет, в феврале этого года появились симптомы: головные боли, головокружение, нарушение остроты зрения, немела левая рука. Поставили диагноз Аномалия Арнольда Киари. После лечения: в мае Цитофлавин системы, , нейромедин - июнь, церебролизин, берлитион, флебодия - октябрь, указанные симптомы прошли, осталось косоглазие правого глаза. Какое можно продолжить лечение и нужна ли операция? Как Вам можно переслать снимки МРТ в формате DICOM? С уважением, Ольга.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


