КРАНИОСИНОСТОЗ

№832708 краниосиностоз
Светлана Жен., 2 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Моему ребенку с рождения поставлен диагноз частичный краниосиностоз сагиттальный синостоз. Сейчас нам 2 месяца. Нужна ли нам операция? В данный момент состоим на учете у нейрохирурга. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана.Принять решение о необходимости оперативного лечения, может только ваш очный лечащий врач, опираясь на клиническую картину и результаты аппаратно-инструментальных исследований. Заочно дать такие рекомендации, будет опрометчиво и некорректно.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Если у ребенка действительно краниосиностоз, то операция показана. Для более подробной консультации свяжитесь со мной по тел. или эл.почте

тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25)

e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru