МУРАД

№841199 Мурад
Мурад Муж., 19 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте у меня такая проблема в голове звук как ультро звук это из за чего можеть быть кровь по сосудом плохо проходит иза этого может быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться. Скорее всего речь идет о наличии эндогенного психического расстройства. Нужна ОЧНАЯ консультация не только невролога, но и психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответить на все ваши вопросы Мурад, сможет только тот врач-отоневролог, который непосредственно обследует Вас, в рамках очной клинической консультации. Потребуются и дополнительные аппаратно-инструментальные исследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это могут быть проявления все той же проблемы, о который говорилось тут.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ головного мозга