ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Цирвикальная дистония
ЦИРВИКАЛЬНАЯ ДИСТОНИЯ
Павел Муж., 32 лет. Россия stavropol
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
16.03.2015 15:11
Добрый день. Мне 32 года месяц назад начал обследование и поставили диагноз цирвикальная дистония. Назначили прием припаратов клонозепам и баклофен, после их недлительного приема подергивание головы ушло но теперь голова постоянно вытянута вперед и чуть вправо и поворот в левую сторону практически невозможен. Также неврологи назначали диспорт или ботокс лечение, но определить мышцу в которою нужно его вводить не смогли. Читал что метод лечения стрептомицыном, что вы о нем можете сказать или вообще что посоветовать делать ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



