ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ
№850326 Помогите расшифровать ээг
Светлана Жен., 27 лет. Россия Находка
07.04.2015 12:56
Перед прохождением ввк для устройства на службу по контракту делала ээг. Невролог по месту жительства подписал годность. А вот невролог на ввк отправил на мрт. Сказала что нужно еще раз сделать ээг. Вот заключения ээг: легкие изменения бэа головного мозга. Пароксизмальная активность в фоне-отдельне острые полифазные волны альфа диапазона А до 120 мкв в затылочных отделах, при нагрузках без усиления. Эпилептифорной активности, межполушарной ассиметрии не выявлено.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невролог ВВК - уточняет причину описанных изменений на ЭЭГ.
Время создания: 07 Апреля 2015 19:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все будет нормально, эпилепсия не подтверждена.
Время создания: 08 Апреля 2015 06:19
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано
Время создания: 08 Апреля 2015 13:43