АПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ
№850815 аплазия правой позвоночной артерии
таня Жен., 27 лет. россия тамбов
10.04.2015 10:36
здраствуйте! 3 месяца назад у меня участились головные боли,головакружения. мрт показало кисту клиновидной пазухи: провели апперацию но все только ухудшилось. голова болит 23 часа в сутки, головакружения пошатывает сонливость...мрт сосудов показало МР КАРТИНА АПЛАЗИИ( ТЕРМИНАЛЬНОЙ ГИПОПЛАЗИИ) ПРАВОЙ ПОЗВАНОЧНОЙ АРТЕРИИ. таблетки который прописал невролог не помогают... что мне деолать к кому обратиться?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение, которое назначил невролог не помогает, значит диагноз не верен. Советую очно обратиться к толковому врачу психиатру.
Такие состояния часто формируются в послеоперационный период и в связи со стрессовыми ситуациями.
Время создания: 10 Апреля 2015 15:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таня.Все вопросы относительно послеоперационного восстановления и реабилитации, необходимо решать с вашим непосредственным лечащим врачом, который несет не только профессиональную, но и юридическую ответственность, за проведенное лечение и его последствия. Не теряйте время на поиски решений в интернете, лучше поскорее свяжитесь со своим врачом.
Время создания: 10 Апреля 2015 15:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ГИПОПЛАЗИЯ сия нередкий вариант (нормального) развития не имеющий ни малейшего отношения к Вашим жалобам.
Опишите подробно и хронологически жалобы, выложите скан протокола МРТ и архив с диском МРТ.
Время создания: 10 Апреля 2015 20:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 31 Мая 2015 21:25