ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Плохо работает кисть левой руки
ПЛОХО РАБОТАЕТ КИСТЬ ЛЕВОЙ РУКИ
Андрей Муж., 41 лет. Днепр
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
24.04.2015 21:38
На разгибание плохо работают пальцы левой руки, ЭМГ показало, что до локтевого сгиба сигнал проходит нормально, после потеря и ответ на 15%, защемление нерва , можно ли обойтись без операции? Заранее благодарен
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


