ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Королев
Заключение:Биоэлектрическая активность головного мозга характеризуется умеренно выраженными диффузными изменениями, с функциональной неустойчивостью корковой ритмики, дисфункцией срединных структур мозга (диэнцефального уровня). Фокальных изменений, достоверных проявлений пароксизмальной эпилептиформной активности не выявлено.
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НОРМА.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Патологических изменений в данном заключении - нет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чатах Telegram или МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Описание ЭЭГ - в пределах статистической нормы!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Артем :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 5
Данила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 6
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 5
иван :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 4
Михаил :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 2
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 2
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 0
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 0
Серафима :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 3
Мария :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 1