ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№853246 Помогите расшифровать ээг
Юлия Жен., 28 лет. Россия Королев
Заключение:Биоэлектрическая активность головного мозга характеризуется умеренно выраженными диффузными изменениями, с функциональной неустойчивостью корковой ритмики, дисфункцией срединных структур мозга (диэнцефального уровня). Фокальных изменений, достоверных проявлений пароксизмальной эпилептиформной активности не выявлено.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НОРМА.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Патологических изменений в данном заключении - нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описание ЭЭГ - в пределах статистической нормы!