ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№856882 Тройничный нерв
Андрей Викторович Жен., 73 лет. Россия Воронежская область город Богучар
Добрый день Андрей Ростиславович! Моя мама 10 лес страдает от боли и жжения щеки в результате повреждения тройничного нерва во время лечения зубов. За это время не однократно обращались в разные лечебные заведения, но положительного эффекта это не дало. Последнее обращение было в клинику боли, при больницы склифосовского. Врач который принимал маму Вяткин А. А. Все внимательно выслушал, посоветовался с заведующий и назначил медикаментозное лечение. Но было сказано следующее; принимать медикаменты в течении двух месяцев и если положительного результата не будет, единственный кто может нам помочь это Вы Ситников А. Р. Охарактеризовал вас как высококлассного специалиста и дал ваши контакты. Не могу спокойно смотреть как моя мама мучается на протяжении многих лет, поэтому очень вас прошу уделить нам свое время и назначить нам дату на прием для чрезкожной радиочастотной ризотомии. Заранее Вам благодарен!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для начала необходима очная консультация, чтобы уточнить диагноз и понять, какое именно лечение требуется. Вы можете приехать ко мне для очной консультации и осмотра вместе с пациенткой 15.06.2015. к 8:00 (адрес указан на моем сайте). Если принимаете финлепсин или лирику, накануне консультации начиная с 18 часов препараты не принимать. За оставшееся до консультации время вам нужно выполнить маме МРТ головного мозга с контрастированием и по программе визуализации нейроваскулярного конфликта. Это можно сделать в нашем центре (телефон для записи на МРТ - 84959424020) или в любом другом месте, но опыт подсказывает, что сделать лучше у нас, чтобы потом не переделывать неправильно выполненное исследование и не платить дважды. Жду вас вместе с пациенткой и данными МРТ (нужны снимки и диск).