БОЛИ В ПРАВОЙ РУКЕ

№8582 боли в правой руке
Ковальчк Ольга Николаевна Жен., 44 лет. Россия Москва
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что делать, в течении полугода может немного больше, в левой руке от локтя и выше, переодически возникают короткие но очень сильные боли, это происходит когда поднимаю руку в верх или если завести руку за спину, резкая боль, которая проходит достаточно быстро, если начинать как-бы растирать, не болит рука только когда она опущена в низ, в последнее время стала неметь ночью, я мазала согревающими мазями, но это безрезультатно. Жду Вашей помощи спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Вы как будто описываете воспаление нерва. У невропатолога разве не были? И в теме Вы указали правую руку, а в тексте левую. Если нужна помощь, то для начала принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.Разберемся, поможем.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Это проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам необходима консультация и лечение у вертебролога - специалиста по позвоночнику.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Согласен, это остехондроз шейного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Вам нужно провести противовоспалительную, сосудистую терапию, витамины грВ, ЛФК, массаж. Но перед этим рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.