СОРВАЛ СПИНУ

№287194 Сорвал спину
Павел Муж., 20 лет. Россия Красноярск
Срывал спину.Прописывали мидокалм-рихтер и еще укол название непомню.Болит спина,плечи руки поднять не могу,еще мазь прописывали капсикам.опять сорвал не подскажете каклечить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Павел, для диагностики повреждения и перед назначением любого лечения выполните МРТ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, перед началом лечения выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.