ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ ПРИ МИАСТЕНИИ

№477023 гепариновая мазь при миастении
elena Муж., 86 лет. тульская обл,Суворов
86 лет, миастения генерализованная форма,в марте совсем не мог глотать , сейчас ест самостоятельно.говорит понятно,принимает преднизолон
11 таблеток и следующий день 3.(второй день доводим до 0 табл), хлористый калий,калимин не пьёт,считает что обходиться без него. Отекла левая нога, вся сверху донизу,принимал верошпирон (3 дня утром по 1 таблетке натощак, затем перерыв на 27 дней). Нога сильно отекшая вся. (ещё сейчас курс месячный фенотропила). Слабость, настроение подавленное. Можно ли попробовать гепариновую мазь?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Лучше показать ногу хирургу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите ногу сосудистому хирургу очно. И чем скорее, тем лучше.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Согласна с коллегами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, очно покажитесь хирургу!