АФФЕКТИВНО-РЕСПИРАТОРНЫЙ СИНДРОМ НА ФОНЕ ПЕРИНАТАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ЦНС

№153985 аффективно-респираторный синдром на фоне перинатального поражения ЦНС
Антонина Жен., 26 лет. Россия Республика Саха (Якутия)
Здравствуйте! Дочке 8 месяцев. ей поставили диагноз аффективно-респираторный синдром на фоне перинатального поражения ЦНС, гипоксический генез и прописали кучу лекарств: элькар 20%, пантогам, декарб, фенобарбитал. Она упала в обморок и обмякла. до этого за неделю начала напрягать мышцы рук с криком.Сильно выгибает спину при капризах, появилось причмокывание и сосание языка.
Принимаем лекарства 4 день, но ее поведение только ухудшается.Не улыбается, толком не играет, а участились напряжения мышц лица и рук и бывает что закатывает глаза.
Заранее Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно повторно к врачу.
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Устраните родовую травму,тогда и лечение будет более эффективно