ФЕНОБАРБИТАЛ

№347303 Фенобарбитал
Александр Муж., 24 лет. Россия Коломна
Добрый день!Скажите,если я принял внутрь 25 мг фенобарбитала и через примерно 3 часа взяли кровь,то какая должна быть концентрация препарата в крови у здорового человека?Т.к. мне говорили,что действительно при некоторых проблемах в печени препарат может не оказываться в крови в достаточном кол-ве.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните ваш вопрос: недостаточное количество в крови - для чего? И о каких проблемах в печени идет речь?