РЕСПИРАТОРНЫЙ АЦИДОЗ?

№870531 Респираторный ацидоз?
Nikolay Муж., 35 лет. Киев
Здравствуйте!
Есть подозрение на респираторный ацидоз. Из симптомов:
1. Нехватка воздуха, легкие как бы замирают, ощущение, что забываешь дышать.
2. Туман в голове.
3. Напряженность мышц.
4. Спутанность мыслей.
5. Расстройства ЖКТ в виде частых поносов.
6. Слабость, часто апатия.
7. Тремор рук.
8. Нервная возбудимость.
9. Усиленное сердцебиение, поверхностное
10. Чувство прилива жара, или наоборот сильно бледнеет лицо.
11. Страх смерти.
12. Непереносимость жары и духоты.

Все эти симптомы многократно усиливаются после занятия сексом, после полового возбуждения или семяизвержения. Или после стрессов. Так же похожее состояние может возникать при чрезмерных физических нагрузках анаэробного типа.

Вот результаты моих анализов на КЩС: http://s013.radikal.ru/i324/1508/78/01d62d71d0ba.jpg

Подскажите пожалуйста, верен ли диагноз респираторный ацидоз?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная симптоматика.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Николай!

«Подскажите пожалуйста, верен ли диагноз респираторный ацидоз?»

Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!

Верный диагноз поставит психотерапевт, он же спланирует лечение.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
обсудите с психотерапевтом.