ОБСЛЕДОВАНИЕ
№870718 обследование
андрей Муж., 59 лет. беларусь ммнск
29.08.2015 14:29
Здравствуйте! семь лет после инсульта,не хожу,возле стены держась за поручень прохожу метра три но стоит руку отпустить падаю я так понимаю что нарушена координация у меня получалось бы но что-то держит и мешает в левом плечевом суставе и в левом бедре вотичто-то в этих местах держит и не даёт делать движения,в последнее время начали боли и прилось сделать КТ левого плечевого сустава,посничного отдела позваночникаи головного мозга о КТ плечевого сустава я Вам опишу заключения. . Атрозные изминения влевом плечевом суставе 2-ст,выражены явления извескового бутсита. .Я буду очень благодарен если Вы объясните Мне на скоко это опасно и мешает ли это для ходьбы и вазможные лечения и чем,наверно в левом бедре тоже самое тоже что-то держит и тоже боли,у меня левая сторона парализованная.А сразу после инсульта залазил на койку,подмял руку под себя,вывернул,приехала скорая они мне рывками вставили на место но на снимок не повезли и с тех пор она всё время побаливала а при поднятии вверх поварачиваеться кисть на традусов 7 но это конечно моё мнение. . Буду очень бдагодарен

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Папку с диском МРТ (одним файлом) - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 12 Сентября 2015 18:16