ВСД БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. ОБСЛЕДОВАНИЕ И ВОЕНКОМАТ.

№186448 ВСД более 10 лет. Обследование и военкомат.
Павел Муж., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Мне 20 лет, пол мужской.
Всд примерно лет с 8-9, 3 месяца назад невропатолог подтвердил диагноз. Каждые полгода-год пью таблетки и делаю уколы. Обследование проходил года 2 назад, давно потому что ни кто не направляет и смысла делать не вижу, постоянно говорят что отклонения не значительные. В военкомате невропатолог даже в личном деле ни каких записей не сделала что у меня всд и соответственно ни на какие обследования не направляла. На сколько я знаю это не диагноз для отмаза, но у меня после нагрузки начинает не выносимо болеть голова, да и вообще голова болит постоянно(почти каждый день, а если не болит то наверно потому что хорошее настроение и я не замечаю боли). Из симптомов у меня в основном головная боль, сильная пульсирующая, иногда даже слышно как кровь пульсирует, головокружений не бывает, давление иногда бывает повышенное.
Какие можно сделать обследования в моем случае? Интересуют результаты в первую очередь после физической нагрузки, т.к. всегда после нагрузки невыносимая головная боль, даже если голова не болела. За ранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
ЭКГ после нагрузки и МРТ головного мозга.