ПУЛЬСИРУЕТ ЗУБ

№309098 Пульсирует зуб
Маргарита Жен., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Вот уже пять лет после лечения запломбированный зуб реагирует на холодное/горячее. Два дня назад заболела вся левая челюсть, а сегодня только этот зуб. Пульсирует, но не болит. Две недели отдыхала за городом, а вода там ледяная. Возможно ли такое, что я застудила зубной нерв? Он стал очень сильно реагировать на холодное/горячее.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу.Иногда болит то на что меньше всего думаешь.Нужен осмотр и снимок при необходимости.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
НУжен осмотр стоматолога.и снимок зуба. Возможно нерв не удален до конца и надо перелечить зуб. 5 лт болит и Вы все терпите???