ЗУБНОЙ НАЛЕТ

№493078 Зубной налет
Дима Муж., 16 лет. Россия Москва
Эфективно ли ультразвуковое удаление зубных отложений?Сколько дней нужно будет проходить процедуру всей полости рта ,или все за 1 раз?Что лучше сложное снятие отложений или обычное?Ответьте пож-та на все вопросы, заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В отношении твердых зубных отложений-эффективно.Можно все сделать за одно посещение.