Добрый день.
В течении 1.5 недель болит голова. Как будто что то давит сверху. Давление иногда повышается, но боль сохраняется и при низком АД. Иногда потеют ладони.
Из-за головной боли не могу ни на чем сосредоточиться....
Беспокоит то, что пропал аппетит. Уже 3 дня почти не хочется есть.
Также долго не могу уснуть и часто просыпаюсь ночью.
Скажите, какие обследования надо пройти и чем может быть вызвана такая боль?
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чатах Telegram или МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Для начала, посетите очную консультацию у врача-невролога. При необходимости проведения каких либо аппаратно-инструментальных исследований, Вам об этом непременно скажут.
Может и чисто нервное ЭТО. Но начат надо с терапевта и невролога.
Время создания: 27 Сентября 2015 10:37
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)