ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вегето сосудистая дистония с синкопальными приступами
ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ С СИНКОПАЛЬНЫМИ ПРИСТУПАМИ
Валентина Жен., 18 лет. Россия Симферополь
Зарегистрированный пользователь
19.10.2015 01:11
Здравствуйте, мне 18 лет и уже четыре года у меня широко распространённая Вегето сосудистая дистония. Периодически болела голова на протяжении этого времени. А вот уже вторую неделю болит каждый день и сегодня ночью начало шуметь в ушах, кружиться голова и немного неметь тело, это было буквально секунды но через каждые минуты две. Ещё сводит челюсть. Что это может значить, подскажите пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



