ОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№8824 оловокружение
ирина Жен., 24 лет. Россия Владимир
У меня очень часто только в положении лёжа на правой стороне начинает кружиться голова, длится это уже почти три года. Вы не подскажете с чем это может быть связано? Семь лет назад была ЧМТ-ушиб мозга, при обследовании сказали, что у меня плохие сосуды, в течении месяца после травмы - диагноз астенический синдром. Через год после травмы мне проверили голову с помощью компьютера, распечатали какую-то бумагу, сказали всё нормально, изменений нет. Может ли всё это как-то влиять на головокружение? Нужно ли идти в моём случае ко врачу и какому, если нужно? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Вам можно помочь с помощью гомеопатии, только не той компьютерной, а самой обычной, что существует уже больше 200 лет. Если хотите себе помочь,то принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения
Если нужен подробный анализ ситуации и лечение, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Если головокружение вызывается каким-то положением головы - Вам необходимо проконсультироваться у хорошего вертебролога - специалиста по позвоночнику.