ЭПИЛЕПСИЯ. КЕТИЛЕПТ.

№897844 Эпилепсия. Кетилепт.
Анатолий Муж., 38 лет. Киров
Здравствуйте. Могут ли у больного эпилепсией от кетилепта начаться ежедневные головные боли. Как их лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анатолий.
Да, головная боль - самое частое побочное проявление при приеме этого препарата. Лечится такая боль - его полной отменой, либо адекватной заменой на другой подобный препарат, не имеющий таких побочных проявлений. Разгадать эту "загадку" - должен ваш очный лечащий врач-эпилептолог, который собственно и назначил Вам этот препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А как ведет себя эпилепсия?