КОМБИЛИПЕН В АМПУЛАХ

№903017 Комбилипен в ампулах
Егор Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Я колю себе препарат Комбилипен по 2 мл через день. Во время четвертой инъекции, я почувствовал себя плохо (затошнило и немного закружилась голова, хотя при прошлых трех инъекциях не было и намека на плохое самочувствие).
Препарат ввожу оооочень медленно (так, что точно не в этом причина). Из других препаратов принимаю только витамин Вигантол.

Скажите пожалуйста, с чем может быть связана такая реакция организма на введение препарата?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптомы передозировки препарата. Вводите его не через день, а 2 раза в неделю! Как долго вы его принимаете? Не стоит на фоне лечения комбилипеном, принимать еще какой бы то ни было витаминный препарат. Отмените на время прием вигантола.