НАРУШЕНИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ!

№647836 Нарушение памяти и внимания!
Вячеслав Муж., 31 лет. РОССИЯ Орск
Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться,принимаю препараты Кортексин,Комбилипен,Ноопепт,Фенотропил,Цианокобаламин. Сейчас врач назначил новый препарат Амитриптилин 25мг, объясните пожалуста для чего этот препарат при моём заболивание.Зарание Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А о каком заболевании идет речь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу чего принимаете вышеописанные препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это непрофессиональный подход к вопросу терапии. Смените лечащего врача, на более грамотного и опытного!