НАРУШЕНИЕ ПАМЯТИ

№444169 Нарушение памяти
Наталья Жен., 40 лет. Россия Челябинск
После 35 лет отмечаю прогрессирующее снижение памяти и внимания. Сама врач акушер-гинеколог, 10 лет проработала в районах крайнего севера, до 10 дежурств месяц в родильном доме, санитарная авиация. Обследовала щитовидную железу, гормональный профиль. в норме, есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Пропила курс акатинола, фенотропила. актовегина, особого эффекта нет. Травм не было.Что посоветуете. Невозможно работать. Ничего не запоминаю.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Если не помог акатинол - дело серьезное. Вам нужно обратиться к неврологу, скорее всего потребуется проведение МРТ. Не затягивайте с этим.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга для диагностики причины.