НЕВРОМЫ

№922254 Невромы
Лидия Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Андрей Ростиславович. Позвольте вопрос: вот если у человека в течение пары лет вырастает уже вторая неврома (первая - Мортона, прооперировали осенью 2015 г., теперь вот появилась на запястье), то это в сути своей проблема в работе чего? Нервной системы? Это сигнал, что нужно укреплять что? Помимо самого лечения, собственно, невромы, мне в целом что в образе жизни изменить? Может, добавить каких-то витаминов, что-то в рацион питания внести? Изменить физ.нагрузки? За чем особенно пристально нужно следить? Чего они полезли-то то тут, то там? Вы бы мне очень помогли ответом. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лидия.
В этом случае, вам показано оперативное лечение, пока сохранны основные функции нерва. При дальнейшем росте опухоли сложность операции обычно увеличивается, а шансы на сохранение функции нерва уменьшается. Причина - поражение нервной ткани.