СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№932279 совместимость препаратов
ольга Жен., 55 лет. москва
здравствуйте!принимаю при гипертонии лозап 50мг утром и бисопролол 2,5 утром ,днем амлодипин 2,5 .невролог назначила фезам утром и вечером и кавинтон форте в обед,но не уточнила какие препараты я принимаю от давления.совместимо ли все это?спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прием возможен по назначению врача.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Ольга. Фезам  вечером не стоит принимать. Ноотропы стимулируют нервную систему их лучше принимать до 16 часов. Кавинтон снижает давление. При приёме этого препарата нужен контроль давления. Если давление будет резко снижаться, кавинтон можно заменить на другой аналогичный по действию препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, принимайте их строго по той схеме, которую назначил ваш непосредственный и очный лечащий врач!