ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№947195 Головокружение
Вера Жен., 54 лет. России Ростов
22.11.2016 11:40
Добрый день!
Быда на мрт сегодня, остановили обсдедования, штифты видны черным пчтном, и одна сторона черная,, полушарие. Сказади может лак на голове. А лпка не было. Парфюм только.
Может быть такое?
Из за непомытых сегодня волос черный фон на мрт?
Очень Переживаю.! Две женщины делали нормально.
Аппарат не сломан.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, правильнее выполнить компьютерную томографию (КТ), там штифты мешать не будут.
Время создания: 22 Ноября 2016 16:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, что-то с аппаратом.
Время создания: 23 Ноября 2016 13:58