ЗАТЕКАЮТ УШИ ВО СНЕ.

№971020 Затекают уши во сне.
Лилия Жен., 27 лет. Москва
Последнее время стала замечать, что во сне затекает ухо, на котором я лежу, колит ухо, пока я не перевернусь на другую сторону.Так же с другим ухом.По мимо этого переодически болит шея, Голова и спина.Когда начинают растирать ухо, начинает краснеть лицо, а по голове начинают бегать мурашки.

Может ли это быть предвестником инсульта?

951891 вопрос, в котором я выкладывала анализы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лилия.
Нужно не теряя времени, отправиться на консультацию к очному неврологу! Нужно проверить позвоночник, сосуды, возможно, что есть дефицит электролитов, и тогда поможет тот же "КАЛЬМИН".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет конечно - это не имеет никакого отношения к инсульту!