ЦИТОФЛАВИН

№977227 Цитофлавин
Марина Жен., 35 лет. Борзя
Здравствуйте,уважаемый доктор!Врач назначил таблетки цитофлавин - по 2 табл. 2 раза в день на месяц. - для улучшения мозгового кровообращения. Мне 35 лет - ВСД, были головокружения, слабость,утомляемость. В инструкции увидела, что с осторожностью принимать при артериальной гипотензии . У меня обычно давление 90 / 60. Иногда 100 на 70. Скажите пожалуйста, не снизит ли еще этот препарат давление? Не опасно ли его принимать в моем случае? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот препарат вам противопоказан, а лечением несуществующего в природе ВСД, должен заниматься не невролог, а врач-психотерапевт!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и лечиться у него.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Как установлено, что в 35 лет Вам нужно "улучшать" мозговое кровообращение? Опишите подробнее свои жалобы, как и после чего они появились.