ЦИТОФЛАВИН ПРИ ГИДРОЦЕФАЛИИ.

№692758 Цитофлавин при гидроцефалии.
Антон Муж., 19 лет. Россия Саров
Здравствуйте. У меня внутренняя асимметричная неокклюзионная гидроцефалия. Мне невролог назначил препараты Цитофлавин в таблетках по 2 таб х 2 раза в в день, в процессе курса лечения появились головные боли. Я прочитал в инструкции что могут быть периодические головные боли. Могут ли эти боли зависеть от препарата? Заранее спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ну конечно, ведь даже сам производитель это честно написал в Инструкции по препарату.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это указано в аннотации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Могут вполне!