РАСШИФРУЙТЕ МРТ

№997135 Расшифруйте МРТ
Ирина Жен., 45 лет. Бугуруслан
Объясните, что у меня по результату МРТ головного мозга: « В лобно-теменной области справа юкстакортикально определяется единичный очаг повышенного сигнала на Т2ВИ и FLAR изотенсивного по Т1ВИ без ограниченной диффузии по DWI размером 4х4
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ – это только вспомогательный метод исследования в диагностике некоторых заболеваний. Только по МРТ диагнозы не выставляются. Важно знать жалобы пациента, их развитие, иметь возможность оценить его состояние. По какому поводу проводилось исследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для адекватного ответа, выложите сканированную копию полного протокола МРТ-исследования с заключением. По голому анатомическому описанию, окончательные диагнозы не выставляются!