НЕПОНЯТНАЯ ТЕМЕПЕРАТУРА

№218736 Непонятная темепература
Надин Жен., 35 лет. Россия Елец
Уважаемые специалисты,помогите разобраться с давней проблемой.Много лет(7 лет как заметила) у меня по вечерам имеется субфебрильная температура 37.2 - 37.3.По этому поводу два раза обследовалась в поликлинике г. Липецка. Причин для такой температуры найдено не было. Один раз терапевтом был поставлен диагноз:нарушение терморегуляции. Кроме этого были диагнозы ВСД, шейный остеоартроз. Скажите стоит мне успокоится, или обследоваться дальше?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Надин! Вы не указываете объём исследования, который был Вам проведён. По минимуму нужна консультация эндокринолога, инфекциониста, ЛОР-врача, невролога, исследование уровня гормонов щитовидной железы, КТ или МРТ головного мозга, обследование на наличие очагов хронической инфекции (туберкулёз, зубы, миндалины, придаточные пазухи носа). Остальное по назначениям специалистов.