ПЛОХАЯ ТРОФИК НОГ. СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№269304 плохая трофик ног. сильные боли
Наталия Орлова Жен., 29 лет. Россия Воткинск
У моего мужа давняя проблема - плохая трофика ног. он уже обращался к врачам и такой диагноз поставили они. рост у него 186. 28 лет. много курит, много сидит - компьютер и машина. Спортом не занимается. раньше случались редко приступы болей - но не сильных и краткосрочных.а в последние три дня боль оч сильная, болят все ноги целиком. Что делать чтоб снять боль? мази и растирания не помогают
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прежде всего бросить курить, определить уровень сахара крови, сделать допплеровское исследование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей. Затем консультация невролога и сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Владимиром Анатольевичем. План обследования абсолютно четкий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация и обследование у флеболога. Необходимость в клиническом обследовании и ее программу, определит специалист.