ПУНКЦИЯ СПИННОГО МОЗГА

№304923 Пункция спинного мозга
Галина Жен., 41 лет. Россия Химки, Московской обл.
Месяц назад меня сбила машина. Потеря сознания, вывих , перелом щиколотки правой ноги, сотрясение мозга.В больнице вправили вывих, загипсовали ногу, наложили 2 шва на голову, сделали пункцию спинного мозга. До сих пор во второй половине дня поднимается температура до 37,4.Три дня назад стала появляться тупая боль в районе поясницы, как будто мышцу потянула, где делали укол. По дому передвигаюсь на комп. кресле.Что это - последствия пункции или результат напряжения на здоровую ногу ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация невролога для оценки вашего состояния и исключения возможных осложнений.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не последствия пункции. Обратитесь к неврологу для очного осмотра и проведения МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что это последствия пункции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.