ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№407293 геморрагический инсульт
александра Жен., 23 лет. россия краснодар
11февраля у папы,которому 65 лет, произошол геморрагический инсульт. идут уже четвертые сутки как он находится без сознания,врачи говорят что он остается стабильно тяжелый. по словам врачей в операции он не нуждается и будут лечить терапевтически. пожалуйста скажите как долго он может находится без сознания,прошли опасные для жизни сутки или он еще находится под угрозой
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это могут сказать только ваши врачи, которые владеют всем объёмом медицинской информации о пациенте.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Попробуйте обсудить эти вопросы с лечащими врачами
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На Ваши вопросы можно ответить только непосредственно видя пациента и результаты его обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным СКТ - ангиографии головного мозга.