ПУХНУТ РУКИ

№431280 пухнут руки
лилия Жен., 32 лет. украина кодыма
після пологів у мене від тепла пухнуть і болять руки , а інколи і підошви ніг опухають, врачі розводять руками нічого сказать не можуть, у мене сильний острахондроз від якого в мене терпнуть руки, можливо в цему причина, підскажіть будь ласка , що мені робити бо вже немає сили терпіти цей біль який недає спати, а у мене ж маленька дитина яку треба носити на руках
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения адекватного ответа полноценно сформулируйте вопрос. Укажите, что Вас беспокоит, прикрепите результаты обследований, опишите как лечились и каков эффект.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ". Пожалуйста,
будьте добры, найдите возможность писать по-русски, от этого зависит
качество ответа.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
задайте вопрос по правилам сайта.