НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦЫЯ

№434163 НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦЫЯ
Алеся Муж., 29 лет. украина черкасская обл
Уважаемый Андрей Ростиславович.
Мне 29 лет ,за мужем 2 деток.У меня обнаружили на МРТ мр-признаки умерено выраженного остеохондроза,умерено выраженного спондилоартроза в сегментах L3-4 ,L4-5 ,L5-S1,поясничного отдела позвоночного столба.Задняя центральная протрузия диска L3-4.Задняя центральная,с латерализацией влево,секвестрированная грыжа диска

L4-5.Была проведена операция длилась она 6 часов.,поставлен инплонтант,.
Скарги,анамнез:на гострий біль в поперековій ділянці ,слабкість та оніміння в ногах,порушення сечовипускання.Хворію з серпня 2008р.коли зявились болі в лівому кульшовому суглобі,відчуття «мурах» в лівій нозі.В вересні 2010р. після фіз.. навантаження зьявились болі в ПВХ .
Клінічний діагноз;Поперековий остеохондроз.Грыжа міжхребцевого диску L4,L5,з виражени стенозом-мозгового каналу.Выражений попереково-крижовий больовий синдром.Нижній глибокий парапарез.Стійкі вертебростатичні та вертебродинамічні порушення з порушенням функціі ходьби.Порушення функціі тазових органів по типу почастішання сечевипускання.
Подскажите мне пожалуйста как долго у меня будет такая проблема со стулом ,и возможно ли буду я чувствовать нижние конечности ???сколько можно после такой операцыи времени не пить ,не курить и какой ввести образ жизни?можно ли мне ехать на море?если можно подскажите что нужно пить ,что бы нормальзовался стул(запоры)и недержание мочи.долго ли мне положено сидеть в день?Положена ли мне инвалидность после всего этого и какая группа??Спасибо!!!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вы не написали размер грыжи, но судя по тому что вы описываете, у вас нарушение функции, а это серьёзно. Все вопросы надо решать на очных консультациях.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Начните с пояса Атлант. Недели через 3 отпишитесь.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастированием. Инвалидность Вам положена.