БОЛИ В МЫШЦАХ

№439238 боли в мышцах
Юлия Жен., 30 лет. Россия Ростов
Вот уже два месяца как болят ягодичные мышцы в тех местах, где делают уколы, как будто я их «перележала» и так же болит право плечо. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу.