ПРОБЛЕМА С ПАМЯТЬЮ

№441180 Проблема с памятью
Тамара Жен., 44 лет. Беларусь Холопеничи
Здравствуйте. Мне 44 года. Последнее время я стала замечать, что у меня что-то с памятью.Такое ощущение, что она потихоньку начинает стираться.Вот если мне что-то надо и я за ним иду, то потом когда я приду на то место, я не помню зачем я шла, потом через какое-то время вспоминаю за чем я шла.Могу забыть то, что когда-то было.Когда мне об этом напоминают, то я могу уже этого и не вспомнить. Мне посоветовали сдать кровь на халестерин.Я сдала и по анализу у меня сейчас халестерин 5,82. Помогите пожалуйста. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее Вам большое спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
к нейропсихологу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога.