СЫПЬ, ЗУД И ЖЖЕНИЕ

№459325 Сыпь, зуд и жжение
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Сорск
Здравствуйте! Уже года два как у меня после горячего (например, чай, кофе), сначала идет холодок по спине и бросает в пот, а сразу после этого по телу появляется сыпь в виде мелких горошин и красные пятна, сопровождается сильным жжением (печет), местами покалывает и очень сильно чешется. После 10-15 минут мучений постепенно проходит. Во время этого весь извожусь. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - к терапевту, неврологу и эндокринологу. Пройдите обследование по их назначениям.