УЖАСНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№504767 Ужасные головные боли
Любовь Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...очень сильные головные боли(периодически...болит по 3 дня. Как определить причину? Похоже что у меня внутричерепное давление.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего необходимо выполнить МРТ головного мозга и проконсультироваться у невролога с окулистом. Так же рекомендовано периодически (3-4 раза в день) измерять артериальное давление.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Добавить нечего.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Может быть Вас смотрел невролог? Если да, тоисходя из диагноза или причины головной боли можно назначать терапию. Пишите в личку...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не нашли очного невролога, которому известно как лечится мигрень?