ПОМОГИТЕ

№656440 помогите
виталя Муж., 22 лет. россия архангельск
помогите мне пожалуста. я служу в армии во внутрених войсках. уже 2 месяца 2 месяц очень ужасный я не знаю что со мной происходит я боюсь сойти с ума мне снятся сны что убевают Моб маму и девушку мне очень плохо мне приходят мысли вскрыть себе вены ...иголку я уже
глотал и скаждым дней море состояние ухудшается помогите пожалуста что мне делать и к кому обротится ...камандиру
роты боюсь говорить он меня загнобит ...
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
К командиру части с письменным рапортом.

Копию рапорта обязательно оставить себе.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не загнобит. К командиром с рапортом обязательно. Учитывая, что иголку уже глотали, должны давно были дать группу Н.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К командиру и к врачу в части.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеете право обратиться или к командиру части, или к начальнику штаба!