ПОСОВЕТУЙТЕ

№67334 посоветуйте
надежда Жен., 25 лет. россия вогодонск
два года назад я упала у меня компрессионный перелом третьего грудного позвоночника и нет чуствительности но ноги сами по себе двигаются мрт сделать не могут диагноза нет что мне делать? И ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО Я БУДУ ХОДИТЬ?
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Прогнозов без обследования никак не дать. МРТ необходимо обязательно, как и рентгенография грудного отдела позвоночника. Кроме того полезна электромиография и вызванные потенциалы. После этого можно будет сделать примерные выводы о степени поражения спинного мозга, определить лечение и дать какие-либо прогнозы. То, что ноги "дергаются"-это спинальные автоматизмы, признак поражения мозга. Вы можете связаться со мной по тел.(812)567-72-88 и получить информацию о порядке направления на госпитализацию для обследования к нам в клинику. Наиболее удобное время для звонка 09:00, далее можете меня в кабинете не застать.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шанс есть всегда,но без диагноза и обследования,заочно давать рекомендации проблематично.