БОЛИТ ГОЛОВА
№780644 Болит голова
Наташа Жен., 25 лет. Москва
22.04.2014 14:59
Болит уже неделю голова. Нигде не ударялась, таблетки дают лишь временеый эффект. Болела левая часть головы в области затылка и плечо , теперь болит вся голова, как при давлении, в области затылка и лобно-височной доли. Ранее подобного не случалось. Так же очень часто болит правая часть головы, как будто молотком бьют изнутри. Может продуло ? Не могу понять с чем связано, помогите разобраться и к какому врачу обратиться ? И может нужно мрт ?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно для начала .
Время создания: 22 Апреля 2014 16:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин головных болей так много, что заочно невозможно сказать от чего может болеть голова.Сходите сначала к обычному терапевту. Если терапевт хороший, он сможет правильно дифференцировать причину Ваших болей и, при необходимости, направит к нужному специалисту.
Время создания: 22 Апреля 2014 19:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога и терапевта
Время создания: 22 Апреля 2014 21:12
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
К неврологу срочно и КТ головного мозга.
Время создания: 22 Апреля 2014 23:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
к неврологу
Время создания: 24 Апреля 2014 18:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наташа. Начните с участкового терапевта и измерения (мониторинга) Артериального давления. Возможно, понадобится заключение невропатолога и кардиолога
Время создания: 28 Апреля 2014 04:09
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь сначала к неврологу и терапевту.
Время создания: 02 Мая 2014 00:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 26 Мая 2016 12:54