Нам поставили диагноз Церебральная ишемия 2ст.Острый период ПВК 1ст с двух сторон .Натальная травма ШОП :подвывих в суставе Крювелье .С-м двигательных р-в.Гипоксчески -геморрагическое поражение цнс,нам только месяц ,можно ли это все поправить?????(()
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Да, Анжелика, при наличии квалифицированного и грамотного ОЧНОГО детского врача-невролога (к которому вам и необходимо обратиться, как можно скорее), все можно и НУЖНО поправить и исправить!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)